Galpão logistico para Alugar na Av dos Estados - Santo André, SP Mbigucci Business Park Santo André

Avenida dos Estados, 7328 - Santa Terezinha - Santo André/SP
9 banheiros
3576 m² útil

Descrição

GALPÃO - PARQUE CENTRAL - SANTO ANDRÉ/SP. Galpão em condomínio logístico, pé direito de 12m, 20 metros livres entre pilares, piso em concreto nivelado 6t/m² , cobertura em telha de concreto, sistema de iluminação natural, 6 docas exclusivas, Mezanino com escritório, Vestiários, Recepção, Vagas exclusivas de veículos, área de armazenagem 2.6753,25m², área de escritório 409,92m² Portaria Blindada com segurança 24 horas, controle de acesso, sala de espera e acesso independente para carretas. Estacionamento externo e interno para carros, caminhões, carretas e ônibus.Fácil acesso a principais rodovias, 1 km da Anchieta , 8 km do Rodoanel.3 km do centro de São Bernardo do Campo. 21 vagas de carro REF.:BA0076MB

Ver mais

Comodidades do condomínio

  • Com Guarita Blindada
  • Portaria 24h
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Santa Terezinha e região

Aluguel R$ 153.890,00 /mês

CondomínioR$ 9.655,20

IPTU mensalR$ 13.946,40

Total R$ 177.491,60

23 pessoas visualizaram este anúncio